Сотрудники кафедры РК9

Гаврюшин Сергей Сергеевич
доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой
8(499)263-6639
gss@bmstu.ru
Арбузов Евгений Васильевич
кандидат технических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой по учебно-воспитательной работе
Жаргалова Аягма Дашибалбаровна
старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой по методической работе
Тарасов Валерий Борисович
кандидат технических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой по науке
Подкопаев Сергей Анатольевич
кандидат технических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой по инновационной работе
Зиновьев Андрей Владимирович
заведующий лабораторией
Ахтямова Мария Львовна
секретарь
Евгенев Георгий Борисович
доктор технических наук, профессор
Хоботов Евгений Николаевич
доктор технических наук, профессор
Глазунов Виктор Аркадьевич
доктор технических наук, доктор философских наук, профессор
Бахтадзе Наталья Николаевна
доктор технических наук, профессор
Блохин Михаил Анатольевич
доктор технических наук, доцент
Афонин Павел Владимирович
кандидат технических наук, доцент
Михеев Пётр Иванович
старший преподаватель
Овсянников Михаил Владимирович
кандидат технических наук, доцент
Петренко Елизавета Олеговна
кандидат технических наук, доцент
Семисалов Виталий Иванович
кандидат технических наук, доцент
Шильников Пётр Станиславович
кандидат технических наук, доцент
Федотова Алена Валериевна
кандидат технических наук, доцент
Ермолова Мария Алексеевна
кандидат технических наук, доцент
Галахарь Александр Сергеевич
кандидат технических наук, доцент
Мартьянов Евгений Владимирович
кандидат технических наук, доцент
Платонова Ольга Владимировна
кандидат технических наук, доцент
Воротников Сергей Анатольевич
кандидат технических наук, доцент
Барбашев Николай Николаевич
кандидат технических наук, доцент
Виньков Михаил Михайлович
кандидат технических наук, доцент
Ненашев Артём Олегович
старший преподаватель, ведущий инженер
Кокорев Александр Александрович
инженер
Зудина Ольга Владимировна
старший преподаватель
Королёва Мария Николаевна
старший преподаватель
Грибанов Николай Германович
старший преподаватель
Гришин Николай Сергеевич
инженер 2 категории
Крюков Станислав Сергеевич
старший преподаватель, инженер 2 категории
Стисес Алексей Григорьевич
старший преподаватель
Шляхтин Олег Олегович
старший преподаватель
Серёгин Геннадий Владимирович
ведущий программист
Буханов Сергей Александрович
инженер, старший преподаватель
Дудников Сергей Юрьевич
ассистент
Резниченко Семён Александрович
ассисетент
Романов Николай Александрович
ассистент
Мещихин Илья Александрович
ассистент
Демишкевич Эдуард Борисович
ассистент
Родин Герман Алексеевич
ассистент